Cours d'été
cla.gif
PRENOM ET NOM
EMAIL
PAYS
A





Alice
celiamini@yahoo.fr
Indonésie
Abdul Ghofur
ghofurfbs@yahoo.com
Indonésie

abakry@univ-nkc.mr
Mauritanie









B



bentonatal@yahoo.com.br
Mozambique



C


Catina Bujosa
cbujosa@xtec.cat
Espagne
Carme Arrando
carrando@xtec.cat
Espagne



D


Diana Cebotari
dcebotari.83@mail.ru
Moldavie
David Gaveau
david.gaveau@univ-fcomte.fr
France



E


Eva Royo García
eva.royo@gmail.com
Espagne
Encarna Mateo???
encarm@ono.com
Espagne
Eulàlia Castellarnau
ecastellarnau@terra.es
Espagne



F


Francesca Costa
fcosta13@telefonica.com
Espagne



G


Gloria Garcia
gloriamael@yahoo.es
Espagne



H








I


Isabel Llagaria
correodeisa@gmail.com
Espagne



J



joesana98@yahoo.com

Jean Pierre Berubé
jpberube@sympatico.ca
Canada
Jeannette Malliou
malliouz@yahoo.gr
Grèce
Ja'szberenyi Zsuzsa
jaszbernuyi@szag.hu
Hongrie



K


Kinga Oczacholjska
kiniao@poczta.onet.pl
Pologne
Karl-Heinz Brüll
brika@skynet.be
Belgique



L


Laura Berenguer
lauberenguer@yahoo.com.ar
Argentine
Luis
latorres@educa.jcyl.es
Espagne
Lidia Balan????
balanlidia08@yahoo.com.fr
Moldavie
Laura
hlaura08@yahoo.com.br
Mozambique












M


Maria José Rodríguez
rodriguezmjose@yahoo.es
Espagne
Maria
mariajazmin_yb@hotmail.com
Espagne
Marta Bolcso???
bomarta@vipmail.hu
Hongrie
María
mavy46@gmail.com
Chili
Mirta Mineo
mirtabmineo@yahoo.com.ar
Argentine
Montse Carrera
mcarrer6@xtec.cat
Espagne
Mountagha Sow
msow@mr.refer.org







N





Nilüfer Dolgun
dulcinenil@hotmail.com
Turquie



O



oduffy2@gmail.com
Iran



P


Pilar
pilarmirat@telefonica.net
Espagne
Pepi Arkoumani
arkoumani_pepi@yahoo.gr
Grèce
Patrícia Ferrand
pferrand@xtec.cat
Espagne



Q





R





Raquel Villar Feliz de Vargas
felizvargas@gmail.com
Espagne









S


Sissan
sissan@hfk.no
Norvège
Sebastian Cabrera
vivelafrancophonie@gmail.com
Argentine
Sara Salimi
sara8261@yahoo.com
Iran









T


Taraneh Emadzadeh
taraneh-e83@yah.com
Iran












U











V


Vida?????
adivo5@yahoo.com
Lituanie









W








X








Y





Z








Les points d'intérrogation c'est pour les mails qui ont été retournés et que j'ai essayé de bien relire et récrire. (Eva).